Новости

 29 апреля танцевальная студия «Вита» приняла участие в крупнейшем международном танцевальном проекте «XVI Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА».
Это уникальный форум проходил в «Сокольниках» и собрал в одном месте людей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов. Все они разные, но живут одним – желанием творить, совершенствоваться и быть лучшими!

Читать далее

 

 

На концерте благотворительного фонда "Русская Береза", В рамках фестиваля Пасхальный дар -2019 выступил прекрасный коллектив!

Танцевальная студия "Вита"!

Читать далее

 Поздравляем воспитанников танцевальной студии «Вита», которые по результатам работы жюри II (заочного) этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» в жанре «Концертные номера этнокультуры» прошли в финал конкурса. Желаем победы!

Читать далее

 VII Всероссийский фестиваль-конкурс детского фламенко «Фламенкита 2018» завершился для воспитанников «Школы испанского танца Вита» оглушительным успехом, два 1-х места в рейтинге танцев, представленных на конкурс в возрастной категории «Дети».


Читать далее